/ В 1/4 финала ЧМ-2018 встретятся Бразилия и Бельгия
/ Рекламные блоки
03 июля 2018 года, 11:59
Наталья Хижняк

В 1/4 финала ЧМ-2018 встретятся Бразилия и Бельгия

В матчах 1/8 финала определились еще две команды, которые встретятся в следующем этапе чемпионата мира
Источник: РИА Новости Фото: proural.info
Этот материал доступен на казахском языке
2 июля прошли два матча, определившие сборные, которые продолжат участие в чемпионате мира по футболу, передает сайт РИА Новости.

В Самаре прошел матч 1/8 финала ЧМ-2018 между Бразилией и Мексикой. Сборная Бразилии победила команду Мексики со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал турнира. Голы в этой встрече забили Неймар на 51-й минуте и Роберто Фирмино — на 88-й. Лучшим игроком матча признали Неймара.

В Ростове-на-Дону прошла встреча команд Бельгии и Японии. В четвертьфинал вышла сборная Бельгии, обыгравшая Японию со счетом 3:2. Команда Бельгии не только сумела отыграть отставание в два мяча, но и забить победный гол в дополнительное время.
Следующая новость

Новости по теме

Политика -
Новостной портал Устинка LIVE подготовил обзор самых важных событий в сферах политики, экономики и не только, попавших в поле зрения СМИ за прошедшую ночь
Политика 09:35 2434
Политика -
Новостной портал Устинка Live подготовил обзор самых важных событий в сферах политики, экономики и не только, попавших в поле зрения СМИ за прошедшую ночь
Политика 09:47 1761
Новости мирового спорта и Казахстана -
"Символическая сборная" чемпионата мира по футболу 2018 года включает в себя 11 лучших игроков из сборных разных стран
Экономика -
Проведение чемпионата мира по футболу 2018 года принесло в бюджет России сумму, почти эквивалентную затратам на его организацию
Экономика 08:33 2594